Лучшие мемы чемпиона Реал Мадридской лиги

Лига 16/17 закончилась, и у нас уже есть чемпион. Реал Мадрид обыграл Малагу в последний день и выиграл чемпионат. Команда Зидана побеждает в регулярном турнире спустя пять лет без этого. Вот сколько мемов о « Реале», чемпионах лиги, можно найти в социальных сетях .

Не прошло и минуты, как Иско сделал глубокий пас за карьеру Криштиану Роналду из шляпы , португальцы увернулись от Камени и поставили Лигу на поднос для «Реала». И если этого было недостаточно, новости, пришедшие из Барселоны, не могли быть лучше, Эйбар обыграл Блаугранас.

Фактически, Эйбар должен был поставить с преимуществом в два гола, но Луис Энрике забросил все остальное, чтобы « Барселона» проследила за своей командой в ожидании чуда в Малаге. Чего-то этого не произошло, поскольку Бензема на 55-й минуте завершил счет 0: 2. Победа стоит лиги.

С Реалом Мадрид, чемпионом Лиги в Ла Росаледе, в социальных сетях произошла эпическая битва мемов. От Криштиану Роналду до Месси - впечатляющая остановка Кейлора Наваса, который вернулся, чтобы забрать мяч.

Рассмотрим самые смешные мемы чемпиона Реал Мадридской лиги :

Камени отпраздновал гол с Реалом

Лучшие мемы чемпиона Реала в Лиге 1

Многие говорили, что Малага позволит себе выиграть у «Реала». И правда в том, что на первой минуте Криштиану Роналду уже забил. Так распространялся образ белого торжества с появлением на нем Камени.

Кейлор `` Супермен '' Навас

Лучшие мемы Реала Мадрида, чемпиона лиги 2

Еще один из героев вечеринки. Кейлор Навас прилетел в команду, чтобы спасти Малагу лучший шанс, который означал бы ничью. Остановка, которая стоит почти титула, впечатляющая, и которая также помогает заглушить критику его выступления.

Яркость Эйбара и Малаги

Лучшие мемы чемпиона Реала в Лиге 3

Эйбар вышел укусить Малагу, как будто это был друг. В соцсетях критиковали малагу, которая не создавала чрезмерной интенсивности, учитывая, что Эйбар проиграл «Барселоне» 0: 2.

Как вы скажете, что дела у Реал Мадрида?

Лучшие мемы чемпиона Реала в Лиге 4

Кувшин холодной воды для надежды любого фаната «Барселоны», Реал Мадрид забил через две минуты. Хотя им нужно было всего одно очко, чтобы выиграть титул, команда Зидана выложилась изо всех сил и решила свой матч так, чтобы не знать о том, что произошло на Камп Ноу.

Криштиану Роналду, тот, кто не стирает

Лучшие мемы чемпиона Реала в Лиге 5

Многие говорят, что Криштиану Роналду стирается в важных матчах. В матче с Малагой он стал автором первого гола своей команды, показав, что он не морщится. Кроме того, весь матч был открытым, поскольку он был одним из самых важных мужчин на этом финальном отрезке чемпионата.

Месси сдается Криштиану

Лучшие мемы чемпиона Реала в Лиге 6

Это был один из самых противоречивых образов дерби. Месси снял футболку и показал ее «Бернабеу». Сегодня WhatsApp больше всего распространяет мем с изображением аргентинца в футболке Криштиану Роналду, пылающего чемпиона лиги.