Барселона против ПСЖ, лучшие мемы Лиги чемпионов

Лучшие мемы ФК Барселона против ПСЖ

ФК Барселона вошла в историю в Лиге чемпионов . Команда Луиса Энрике смогла развернуть счет 4: 0, но еще больше усложнила его. 6-1, чтобы остаться в живых в европейских соревнованиях и забить последний гол уже со скидкой. Ночь мечтать.

Если бы кому-то приходилось играть в эту игру, мы бы наверняка остановились на Томе Крузе в его банальной «Миссии невыполнимой». Развернуть счет 4: 0 всего за 90 минут против ПСЖ Эмери это казалось практически невозможным. Но в футболе есть такие вещи, и «Барселона» решила вошедшей в историю этой встречей.

Они пробежали три минуты на табло, когда «Барселона» широко распахнула двери для надежды. 180 секунд, за которые Луис Суарес , идущий головой вперед, дал время, чтобы первым поставить на электронику заголовком, которого никто не ожидал. А на грани перерыва Иньеста боролся за мяч, который казался безопасным, но пяткой отразил соперника и сделал счет 2: 0 перед тем, как отправиться в раздевалку.

Следующие 45 минут были чистой магией. Сначала пенальти Неймару, который реализовал Месси . Аргентинец, пропавший без вести, учитывая то, к чему он нас привык, внес свой вклад в волшебное возвращение.

Но когда Бариса практически добился результата, ошибка в ядре Ракитича была использована Кавани в этой зоне, чтобы что бы ни случилось, продления не последовало. И нет, не было.

«Барселона» продолжала сражаться с верой, хорошо управляемая Неймаром в прекрасном состоянии. Фактически, одна из голов этого выпуска Лиги чемпионов будет носить его имя. Магический фол, прокатившийся по всей команде. 4-1 и еще пора мечтать.

Пенальти на краю основного времени выдала Барселона воздух. Неймар бросил его в этом случае и не забил , 5-1 и скидка впереди, чтобы призвать богов, эпос и всех, кого это было необходимо.

В одном из последних спектаклей вновь появился Неймар . С линии трех четвертей он послал мяч в центр зоны, где появился Сержи Роберто , молодежная команда толкнула его носком ботинка и заставила ликование на Камп Ноу взорваться. Чудеса существуют .

А как могло быть иначе, сеть заполнилась мемами, иллюстрирующими этот волшебный матч: